Признание утратившим право собственности несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте! Вопрос такой: у меняесть квартира по договору соц.найма. В квартире я проживал с бывшей супругой и ребенком, но потом развелись. Супруга с ребенком выписалась из квартиры и уехала в другой город. В настоящее время местонахождение ее и ребенка неизвестно. Но ребенок вписан в договор соц.найма. А квартиру хотелось бы приватизировать. Для этого я хочу подать в суд иск о признании утратившим право пользования жилым помещением. Как быть,если местонахождение неизвестно, ведь получается бывшая супруга будет представителем интересов несовершеннолетнего ребенка. Какую доказательную базу собрать для успешного решения дела? Спасибо!

, Максим, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Но ребенок вписан в договор соц.найма. А квартиру хотелось бы приватизировать. Для этого я хочу подать в суд иск о признании утратившим право пользования жилым помещением.
Максим

Несовершеннолетнего суд не признает утратившим право пользования жилым помещением.