8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли назначить другого офицера на должность, если мне дали отношение на эту должность?

Я офицер,служу в Зап Окр,мне дали отношение на вышестоящую должность 30.11.2016 в Юж Окр,мои документы уже прошли согласование в штабе Юж.Окр,вчера 17.02.2016г мне звонят с нового места службы и говорят,что если не приеду в ближайшее время то назначат другого,такое возможно?,я же приказы МО не печатаю,и не ускоряю?!

18 февраля 2016, 01:14, Яков, г. Рязань
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг
Я офицер, служу в Зап Окр, мне дали отношение на вышестоящую должность 30.11.2016 в Юж Окр, мои документы уже прошли согласование в штабе Юж.Окр, вчера 17.02.2016г мне звонят с нового места службы и говорят, что если не приеду в ближайшее время то назначат другого, такое возможно?, я же приказы МО не печатаю, и не ускоряю?!
Яков

Добрый день! Так а на каких основаниях вы туда уедите если выписки из приказа нет о Вашем переводе на другую должность. Уточните в кадрах может уже есть приказ и выписка идёт? Может пусть тогда телеграмму дадут?

18 февраля 2016, 06:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Должна ли я и могу ли принимать дела и должность если тот человек пока не хочет уходить с этой должности, ждет пока ему секретку сделают?
Добрый день. Подскажите пожалуйста уже не знаю что делать :( Приказом стацсекретаря назначена на должность на которой сидит человек. Какие мои действия? Должна ли я и могу ли принимать дела и должность если тот человек пока не хочет уходить с этой должности, ждет пока ему секретку сделают?
20 января, 11:28, вопрос №2965128, Алексей, г. Казань
1 ответ
Военное право
Могут ли назначить на офицерскую должность после окончания пограничного института?
Закончил Хабаровский пограничный институт,получил высшее военное образование,офицера в Пограничных органах не дали,аргументируя тем что пенсионный возраст в Пограничниках увеличили и должностей нет,сейчас служу в Мнистерстве обороны в звании прапорщик,могу ли я претендовать на офицерскую должность в МО??????
09 января 2019, 08:48, вопрос №2218196, Резвоншохи, г. Благовещенск
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Перевели на другую должность сразу после окончания военной академии
В этом году я окончил военную академию и приказом статс-секретаря министерства обороны, заместителя министра обороны был назначен на должность. По приезду оказалось, что за время между выпуском из академии и моим прибытием в часть на должность был назначен другой человек, который не подходит к этой должности по образованию, но является близким родственником одного из командиров части. Меня на эту должность не назначили, но провели по ней, как будто я пробыл на ней 5 дней и перевели на другую, более вышестоящую, но более ответственную и сложную должность без моего согласия, просто поставив перед фактом. В приказе же написано, что я был согласен на новую должность, хотя это не так. Вопрос: могу ли я отстоять свою должность, если приказ зам.министра обороны не был выполнен в полной мере и пока я не принял новую должность? Стоит ли писать жалобу в прокуратуру?
14 ноября 2018, 04:19, вопрос №2166310, Евгений, г. Чебаркуль
1 ответ
Военное право
Могут ли сместить с должности из-за прибывшего на эту должность военнослужащего?
Служу на должности прапорщика в воинском звании сержанта . Представление на воинское звание было отправлено в округ ,но ответа пока нет ,жду. К нам в часть прибыл прапорщик назначенный на мою должность и меня хотят мягко говоря подвинуть . Правомерно ли сместить меня с должности так как на нее прибыл другой военнослужащий ? П.с Нас двое таких сержантов и убирать будут кого то одного ..У меня есть образование для получение воинского звания прапорщик ,а у товарища только 2 курс университета.
20 января 2017, 14:17, вопрос №1506519, Алексей, г. Москва
3 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Могут ли назначить на равнозначную должность после написания рапорта на увольнения по ОШМ
Здравствуйте !Уважаемые юристы . Написал рапорт по ОШМ именно на увольнение,строевик предлагает- либо по хорошему переписываю ,что квартиру буду ждать на гражданке или найдут равнозначную должность (я прапорщик на 3 т/р ефр должность)и пойду служить в любую другу часть )) в листах бесед указал,что желаю уволится по ошм но уволится после получ. квартиры рапорт прикрепил ВОПРОС ТАКОЙ могут ли меня назначить на равнозначную без моего согласия если я указал в рапорте и листах бесед что желаю уволится . не хотелось бы уехать вместо ОШМ служить дальше. выслуга 12 лет.За штат еще не вывели т.е. 6 мес не пошли как я понимаю и имеют ли они значение в моем случае.Желательно с конкретными ссылками на документы.
28 ноября 2013, 04:53, вопрос №315101, Алексей, г. Барнаул
8 ответов
Дата обновления страницы 17.08.2016