8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если меня публично унижают, оскорбляют и есть угроза жизни?

Здравствуйте. В соц сети ВК,маил.ру,одноклассники пользователь выложил на меня много грязи (оскорбление, клеветы и угроз жизни не только мне,но и на моих родственников)он написал что ему всё вернул я,но ему мало этого.... У меня есть два ребенка они эти сообщения-посты видели,теперь в школе пальцем тыкают,а в садике только об этом и говорим.... Помогите

, Ялышев вячеслав, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Лилия Кирюхина
Юрист, г. Тольятти

Добрый день Вячеслав, обратитесь с данными документами в полицию, если были угрозы на Вашу жизнь и здоровье Вам обязательно помогут. Если такой угрозы нет или Вам в полиции не помогут, тогда обращайтесь к нам, мы составим документы в суд на обидчиков и на не принятие соответствующих мер со стороны соответствующих должностных лиц. Вообще есть много способов избежать данной ситуации, попробуйте задать платный вопрос на сайте по данной теме и профессиональные коллеги, обязательно Вам ответят с разных точек зрения. Также можете обратиться в детективное агенство или просто сказать себе и детям, что не нужно обращать внимание на таких людей. Здоровья Вам и Вашим детям.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Что делать, если один родитель оскорбляет публично другого родителя в переписке?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста , что делать если один родитель оскорбляет публично другого родителя в переписке группы whats up? Какие действия должны быть оскорбленного родителя и в какой последовательности?
, вопрос №2590596, Алексей, г. Астрахань
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если учитель требует деньги за хорошую оценку?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,что делать если учитель унижает ребенка и ставит плохие оценки,просто так? Он у меня хорошист,9 класс. Она потребовала 2000 тысячи рублей за четверку. Что мне делать и куда обращаться?
, вопрос №1646340, Елена, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Гражданское право
Что делать, если учитель унижает и занижает оценки?
Здравствуйте. Что делать, если учительница унижает при всем классе и занижает оценки. (p.s ученица 11 класса)
, вопрос №1392250, Светлана, г. Самара
1 ответ
Административное право
Что делать, если соседка алкашка угрожает расправой и оскорбляет?
Добрый день! Суть вопроса- что делать, если соседка алкашка оскорбляет и угрожает расправой. Все дело в том, что мы с мужем проживаем в собственной квартире, а по соседству через стенку от нас в квартире незаконно проживает алкашка, в квартире зарегистрированной на её дочь, родительских прав на которую она лишена опекунством. В квартире она также не прописана, дочь её живёт у бабушки в Подмосковье , а эта дама пользуется квартирой, приводит туда собутыльников, а также периодически пытается сдавать комнату приезжим и тут же получив от них первый взнос за месяц- выкидывает их вещи на улицу. Неоднократно к ней приходили разбираться её собутыльники, вызывали полицию, полиция её забирала и отпускала снова. Писали жалобу участковому, тот отписывался, что мол проверка проведена и она просто не имеет права проживать в данной квартире. Собственно, якобы , в этой квартире она и не живёт. Но уже на протяжении нескольких месяцев эта дама в алкагольном опьянении при встрече меня на лестничной площадке, преимущественно старается делать это без свидетелей, выкрикивает в мой адрес оскорбительные угрозы жизни. А учитывая что я сейчас нахожусь на восьмом месяце беременности уже сил нет это выслушивать и оставлять без внимания. Что делать, куда обращаться?
, вопрос №1391059, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работодателя
Что делать если конкуренты угрожают мне и моим сотрудникам?
Здравствуйте! Подскажите что делать если конкуренты угрожают мне и моим сотрудникам? В этом году я открыл свадебный салон , через неделю после открытия ко мне пришли конкуренты с угрозами якобы мы сдохнем здесь и что мы попали на крупные бабки и т.д ..я просто выслушал их...через 4 месяца они пришли снова и снова тоже самое но в придачу расцарапали лицо продавцу и плюнули ему в лицо. и сами же вызвали полицию и скорую написали на нас заявление якобы мы узнали что они наши конкуренты и избивали их... мы написали встречное заявление где указали все как было..в связи с походами в полицию салон не работал в общей сложности 4-5 дней...это ни есть хорошо,... подскажите что нам ждать из этого? можно ли добиться справедливости и требовать компенсацию за причиненный вред? какими должны быть наши действия дальше? Все документы о побоях у нас есть..
, вопрос №880486, Андрей, г. Иваново
1 ответ