8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать начислен ли штраф за просрочку выплат, если задолженность была погашена?

У меня была просрочка кредита в 15 дней в сбербанке. В течении этих 15 дней оплатил месячный долг частично, закидываю на карту, 900,500 рублей. Ежемесячная плата 1871 рублей. Я все оплатил, сейчас не знаю, оштрафовали они меня или начислили пеню, и автоматом они пеню возьмут с карты, если деньги на нем будут?

18 февраля 2016, 00:27, Аслан, г. Краснодар
Екатерина Чистикова
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Аслан!

Для уточненения вопроса о взимании штрафов и пени рекомендую ознакомиться с кредитным договором на потребительский кредит. Вы также можете заказать в банке выписку по счету карты или посмотреть ее в Сбербанк-онлайн. Обычно взимание штрафов и пени производится автоматически при наличии денежных средств на любом вашем счете, открытом в ПАО «Сбербанк России», такая возможность предусмотрена договором.

18 февраля 2016, 07:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение
здравствуйте я хел узнать можно ли получить лицензию охранника если ранней был судимый так как я на данный момент прохожу обучение
29 апреля 2020, 12:32, вопрос №2758943, Николай, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Сохранилась ли судимость в базе, если я был осужден по 206 статье 22 года назад?
Здравствуйте,я хотел бы узнать существует ли в базе судимость ,если я был осуждён в 1995 году по 206 ст
13 декабря 2017, 09:36, вопрос №1844278, Александр, г. Москва
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Предусмотрены ли штрафы для ООО если нет версии для слабовидящих на сайте?
Являюсь представителем медицинского центра. Хотелось бы узнать предусмотрены ли штрафы для ООО если нет на официальном сайте организации версии для слабовидящих? Ожидаю развернутый ответ с цифрами и с ссылками.
17 ноября 2017, 03:31, вопрос №1815263, Анна, г. Иркутск
4 ответа
Исполнительное производство
Нужно ли оплачивать исполнительский сбор, если долг был погашен через банк?
У моего мужа было 2 исполнительных листа у судебных приставов. Но банк предложил вариант, как оплатить кредит. Муж оплатил, полностью погасил задолженность перед банком. Когда дело попадает к судебным приставам, они собирают сбор 7% от суммы задолженности. Нужно ли мужу будет оплачивать дополнительно и эту сумму, если он все погасил через банк.
15 декабря 2016, 05:26, вопрос №1474483, Евгения, г. Казань
5 ответов
Исполнительное производство
Как получить информацию о наличии ареста на имущество, если задолженность была погашена?
Здравствуйте подскажите пожалуйста как узнать наложен ли арест на имущество вроде задолженность всю сняли с карты а вот машину вдруг захочу продать то как?как мне узнать есть ли ограничения?
03 ноября 2016, 09:15, вопрос №1429557, Роман, с/с. Березовский
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2016