Если гражданин выписался добровольно, является ли это основанием полагать, что он утратил право бессрочного пользования квартирой?
Гражданин, отказавшийся в свое время от участия в приватизации, и тем самым приобретший право бессрочного пользования квартирой, добровольно снялся с регистрационного учета. Является ли это основанием полагать, что этот гражданин утратил право бессрочного пользования квартирой?