Какие документы нужно предоставить, чтобы мне выписали бесплатную лекарственную помощь, как инвалиду 2 группы?

Я работающий инвалид 2 группы, у меня бронхиальная астма. Пришел к лечащему врачу для предоставлен бесплатной лекарство помощи. Какие документы нужно предоставить,чтобы мне выписали бесплатную лекарственную помощь

, Александра, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Пришел к лечащему врачу для предоставлен бесплатной лекарство помощи. Какие документы нужно предоставить, чтобы мне выписали бесплатную лекарственную помощь
Александра

именно лечащий врач вам и должен этот список документов дать.Подсказать, что нужно предоставить для этого.

если он не может вам помочь, следует обратиться к заведующей поликлиникой.