Почему оплата по задолженности у приставов, не была зачислена в полном объеме?
здравствуйте, оплатила по квитанции 5000 рублей у приставов по исполнительному производству в пользу кредитора, посмотрела на сайте стоит сумма меньше на 1567,38, платила первый раз и исполнила в первый же день получения письма, т.е исполнила добровольно не дожидаясь принудительно. Что за странное распределение денег и куда ушла сумма 1567,38
, ольга