8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему оплата по задолженности у приставов, не была зачислена в полном объеме?

здравствуйте, оплатила по квитанции 5000 рублей у приставов по исполнительному производству в пользу кредитора, посмотрела на сайте стоит сумма меньше на 1567,38, платила первый раз и исполнила в первый же день получения письма, т.е исполнила добровольно не дожидаясь принудительно. Что за странное распределение денег и куда ушла сумма 1567,38

17 февраля 2016, 18:44, ольга,
Николай Антропов
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Надо звонить судебному приставу и узнать причину их может быть две.Либо у вас была еще одна задолженность, либо с вас взяли процент.В любом случае ответ даст только пристав.В зависимости от ответа принимать решение.

17 февраля 2016, 20:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Евгений Угрюмов
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обращайтесь непосредственно к тому приставу кто ведёт исполнительное производство

18 февраля 2016, 07:17
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Что грозит в этом случае мне, если я не выплатил в полном объеме данный иск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 26 марта 2018 года осудили по статье 160 ч 4 в виде лишения свободы сроком на три года, наказание считать условным с испытательным сроком 2 года. Есть гражданский иск по делу, который я не смогу погасить до 26 марта этого года. Но оплачивал в течение 2 х лет. Что грозит в этом случае мне, если я не выплатил в полном объеме данный иск
13 марта 2020, 15:39, вопрос №2712748, евгений, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
При увольнении из компании не выплатили в полном объеме зарплату
- я уволилась из компании "связной", мне не выплатили в полном объеме з/п. -что делать в этом случае?
01 июля 2019, 12:37, вопрос №2419630, Алена, г. Самара
1 ответ
Договорное право
Что делать, если не выполнены в полном объеме условия договора оказания услуг бухгалтерской фирмой?
Здравствуйте. Что делать, если не выполнены в полном объеме условия договора. Оплачены услуги бухгалтерской фирмы для сдачи отчетности в налоговую. Первый квартал отчитались в налоговую, а теперь, во 2-ом квартале еще взымают дополнительные деньги за электронный отчет, о чем в договоре и устно не было сказано
07 июля 2017, 17:50, вопрос №1688313, Елена, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Договорное право
Что делать, если работы по договору не выполнены в полном объеме?
Добрый день, подскажите пожалуйста как поступить, 22.04.17 между предпринимателем и мной был заключен договор купли-продажи стекло-пакетов ( далее балкон), в договоре предприниматель сам указал сроки: 27.04.17 начало монтажа и срок монтажа балкона - 2 дня. На данный момент 22.05.17, смонтирован лишь каркас балкона и работы остановлены(по сути, работы не выполнены в полном объеме), предприниматель выключает телефон и дозвонится до него оч. сложно, при возможности переговорить с ним по телефону, он обязуется приступить к работам завтра ( так уже 3-й раз), но по факту работы не ведутся на протяжении последних 2-х недель. Как поступить в данной ситуации?
22 мая 2017, 14:36, вопрос №1643866, Валерий, г. Ноябрьск
2 ответа
Защита прав работников
Могу ли я рассчитывать на оплату со стороны работодателя (ответчика) в полном объеме?
Больше 10 мес. не платят зарплату (трудовая инспекция и прокуратура подтвердили факт нарушения), после написал заявление о прекращении трудовой деятельности до полного погашения зарплаты, через месяц чтобы хоть как-то прожить устроился на пол ставки в др. организацию (по закону предъявив копию трудовой книжки). Могу ли я рассчитывать также на оплату со стороны работодателя (ответчика) в полном объеме после заявления о временном прекращении трудовой деятельности (см выше). Спасибо
23 марта 2016, 14:40, вопрос №1192522, Руслан, г. Каспийск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2016