Положено ли жилья для сироты, опекаемой бабушкой, если в собственности есть 1/3 доли в квартире?

Здравствуйте мне

26 лет сейчас я замужем и есть ребенок 3 года. Недавно я узнала что детям сиротам положено от государства жилье, хотелось бы узнать положено ли мне было что-то, если опекуном была бабушка и у меня есть доля в квартире 1/3

, Юлия, г. Ульяновск