8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать пристава, который наложил арест на весь доход в размере 100%

Здравствуйте! Пристав наложил арест на весь доход в размере 100%. До ареста уведомления об исполнительном листе не было.Деньги были сняты с перечисленной заработной платы в размере 4700 рублей (доход за январь) и субсидии, являюсь матерью-одиночкой с двумя несовершеннолетними детьми, имею статус малоимущая семья. Была еще присуждена госпошлина, за что? Подскажите пожалуйста как вернуть деньги и как проучить пристава нарушившего свои должностные права? Спасибо

17 февраля 2016, 17:59, Елена, г. Балаково
Николай Антропов
Николай Антропов
Юрист, г. Ижевск

Вам нужно писать жалобу в прокуратуру и суд на незаконные действия пристава.

17 февраля 2016, 20:15
0
0
0
0

Самый быстрый способ чтобы это не повторилось нужно идти к приставу и написать заявление о том, что на данную карту перечисляют зарплату, чтобы вычитали 50 %.Через суд данный процент можно уменьшить.

17 февраля 2016, 20:17
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, есть долги у нескольких приставов, возможно ли снять ограничения, погасив долги только у пристава который наложил арест на имущество?
Здравствуйте, есть долги у нескольких приставов, возможно ли снять ограничения, погасив долги только у пристава который наложил арест на имущество?
07 декабря 2020, 01:31, вопрос №2929591, Екатерина Сенотрусова, г. Красноярск
1 ответ
Взыскание задолженности
Добрый день, как можно узнать где в каком городе находится пристав который наложил арест на карту, т.к в нашем городе такого пристава нет
Добрый день, как можно узнать где в каком городе находится пристав который наложил арест на карту , т.к в нашем городе такого пристава нет
28 апреля 2020, 08:04, вопрос №2757426, Наталья, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Не могу найти пристава, который наложил арест на зарплатную карту
Здравствуйте. Не могу найти пристава который наложил арест на зарплатную карту. К приставам ездила они сказали что у них на меня ничего нет. Но у меня есть долг по ЖКХ. Как найти
12 марта 2020, 07:04, вопрос №2711097, екатерина, г. Екатеринбург
2 ответа
Исполнительное производство
Как узнать фамилию пристава, который наложил арест на кредитную карту и автомобиль?
Здравствуйте. Хотела узнать фамилию пристава который наложил арест на мою кредитную карту ВТБ-24 и на мой автомобиль. Просроченных задолженностей и штрафов у меня нет. Моя фамилия Горбей Ольга Владимировна 08.12.73 Прописана в Москве
21 января 2020, 09:16, вопрос №2654415, Ольга, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Как найти пристава,который наложил арест на авто?
Здравствуйте!Хотел снять с учёта авто,мне сказали,что авто под арестом для регистрации.Все штрафы погашены,сказали съездить к судебному приставу в г.Люберцы ул.Кирова 55 и взять справку,что нет долгов.Приехав по данному адресу меня направили к судебному приставу,однако посмотрев в компьютере мне сказали,что у меня нет никаких задолженностей и сказали обраться к тому судебному приставу,кто наложил арест.Как мне найти этого самого пристава?
19 декабря 2017, 13:14, вопрос №1850650, Ильдус, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.08.2016