8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В Донецкой народной республике как предоставляется декретный отпуск?

В Донецкой народной республике каким законодательством о труде пользоваться??? На основании какой статьи предоставляется декретный отпуск

, Екатерина,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
В Донецкой народной республике каким законодательством о труде пользоваться? На основании какой статьи предоставляется декретный отпуск
Екатерина

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задайте его Юристам ДНР

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Нужно ли мне доверенность от отца на вывоз ребёнка из России в Донецкую Народную Республику?
Нужно ли мне доверенность от отца на вывоз ребёнка из России в Донецкую Народную Республику?
, вопрос №2983234, Елена, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Здравствуйте моя жена работает в Донецкой народной Республике, учителем начальных классов уже 6 лет, имеет
Здравствуйте моя жена работает в Донецкой народной Республике ,учителем начальных классов уже 6 лет , имеет украинский диплом .Имеется паспорт РФ , может ли она устроится учителем начальных классов в Москве без сдачи экзаменов .
, вопрос №2892927, Сергей, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что нужно жителю Донецкой области для проживания и работы в Москве?
Я гражданин Донецкой народной республике хочу работать и проживать в российский федераций в городе моска что мне для этого надо
, вопрос №1987588, Артём, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Является ли официальным документом в РФ повторное свидетельство о браке выданое Донецкой Народной Республикой в г. Донецке?
Я получила повторное свидетельство о браке в ЗАГСе города Донецка Донецкой Народной Республики в замен утерянного, выданного в 1978 году. Предъявила этот документ (повторное свидетельство о браке) в Управление труда и соцзащиты населения (СОБЕС) города Феодосии. Документ не приняли, так как ДНР и ЛНР не признанные Республики, а архивные документы хранятся в Республике ДНР. Как и где получить официальный документ для СОБЕСа?
, вопрос №1430957, Неля,
1 ответ
Военное право
Когда предоставляется декретный отпуск?
Как оформить декретный отпуск на мужа если он военослужащий по контракту и жена домохозяйка?Какие документы нужно собрать для декретного отпуска? Когда предоставляется декретный отпуск?
, вопрос №512439, sveta, г. Улан-Удэ
1 ответ