Хочу 50% от алиментов переводить на счет дочери до ее совершеннолетия, есть ли такая практика?

Здравствуйте, хочу 50% от алиментов переводить на счет дочери до ее совершенолетия. Есть ли практика удовлетворения таких исков в суде. Т.к моя сумма алиментов в два раза превышает прожиточный минимум, а родители в равной степени должеы содержать ребенка.

  • iрешение1
    .jpg
  • решение2
    .jpg
, Алексей, г. Красноярск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Я почему то не вижу само решение. Жалоба подается в вышестоящий суд.

Алексей
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте, решение я только что получил и отправляю вам. Хочу обратить внимание, что на ее содержании еще находится сын - 13 лет, на которого она не получает алименты, а за период с 2013 года она купила автомобиль, квартиру, оплачивает обучение в Вузе, имея зарплату в 2012 году 6000 руб. и еще она оказывается имеет возможность на свой счет откладывать сбережения!

Здравствуйте! Смысл решения суда сводится к тому, что каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений. Ответчик доказал свои обстоятельства, а истец нет.