Работодатель подал заявление в полицию за выданный в долг товар
работала в ип по трудовому договору и договору о полной материальной ответственности. в магазине несколько отделов,я была единственный продавец. Мне внезапно сделали ревизию на одном из отделов,выявилась недостача в размере 312000, я написала объяснительную, где указала почему образовалась недостача, в связи с тем что давала товар в долг покупателям. По требованию работодателя расписку где указала срок возврата ущерба 20 дней. Вернула 45000,остальное естественно в срок не уложилась и поэтому написала обязательство. Но не смотря на это работодатель поставил мне в трудовую 81 ст тк рф. А теперь ещё и подал на меня заявление в полицию и просит возбудить против меня уголовное дело по ст 160 п 3. Как быть если прокурор всё таки даст добро на возбуждение уголовного дела?