Могут ли возникнуть проблемы с продажей и переоформлением квартиры, если в ней временно прописаны наши родственники?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!Сестра просит временно прописать себя и двух своих детей.У детей двойное гражданство, одному ребенку 6 лет, второму 2года.Сестра и ее первый ребенок имеют постоянную прописку в России,но в другом городе.Второй ребенок в России нигде не прописан. Квартира по 1/2 находится в собственности у меня и мамы. Могут ли у нас возникнуть какие то проблемы с выпиской детей? Сможем ли мы выписать сестру и детей раньше окончания срока прописки? Еще мы планируем оформлять всю квартиру на меня, могут ли быть с этим проблемы из-за временно прописанных родственников?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Лада Колковская
Юрист
Сестра просит временно прописать себя и двух своих детей.У детей двойное гражданство, одному ребенку 6 лет, второму 2года.Сестра и ее первый ребенок имеют постоянную прописку в России, но в другом городе.Второй ребенок в России нигде не прописан.
Ирина

Временную регистрацию вы можете оформлять, ни чем не рискуя.

Еще мы планируем оформлять всю квартиру на меня, могут ли быть с этим проблемы из-за временно прописанных родственников?
Ирина

Абсолютно никаких, и в любое время вы можете потом снять их с регистрации, подав заявление в УФМС

Ирина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ!!!! А если бы у сестры небыло постоянной прописки, то дети могли бы остаться прописанны у нас на неопределенный срок, т. к. несовершеннолетних детей не выписывают в ''никуда''?

А если бы у сестры небыло постоянной прописки, то дети могли бы остаться прописанны у нас на неопределенный срок, т. к. несовершеннолетних детей не выписывают в ''никуда''?
Ирина

при временной регистрации — выписываются