Как рассчитываются налоги, при продаже квартиры в новостройке?
Здравствуйте! Купила квартиру в ипотеку за 2200000 руб. Еще не приватизировала. Квартира готова. Долг банку 300000 руб. Хочу ее продать и купить земельный участок под ижс за 2400000. Как правильно поступить в таком случае? Есть деньги, чтобы погасить кредит. Как в таком случае поступать с приватизацией? Какой я заплачу налог? Средняя стоимость квартиры в настоящее время 2700000.