8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько я должна заплатить за детский сад, если за месяц ходили 15 дней?

Здравствуйте! Такой вопрос: " Сколько я должна заплатить за детский сад в январе, если вышли после новогодних каникул 11 января и проходили 15 дней?"

, Лена, г. Астрахань
Олег Саитов
Олег Саитов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день!

Сколько Ваш ребенок ходил столько и оплачивайте. А именно 15 дней.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Должна ли я оплачивать долг за детский сад, если оплата за детский сад была начислена меньше по их вине
Здравствуйте. Должна ли я оплачивать долг за детский сад, если оплата за детский сад была начислена меньше по их вине. Та плата, которая начислялась за детский сад была внесена вовремя.
, вопрос №2933579, Елена, г. Волгоград
1 ответ
Получение образования
Должны ли мы платить за частный детский сад, если не ходим туда?
Здравствуйте Написали заявление об уходе из частного детского сада , в связи с финансовыми трудностями, за месяц заплатили, оплата происходит с 5 по 5 число месяца , документы сказали подготовят и отдадут 9 апреля , сын не ходил в сад с 25 марта, за эти дни по 9 апреля просят оплатить 4000. Должны ли мы платить
, вопрос №2728058, анастасия, г. Казань
2 ответа
Получение образования
Как устроить ребёнка в детский сад, если он ходит в городе, где сейчас проживаем?
Здравствуйте! при переезде в другой город как устроить ребёнка в детский сад, если он ходит в городе где сейчас проживаем
, вопрос №2720765, роман, г. Ярославль
1 ответ
Гражданское право
Должна ли я производить оплату за детский сад на месяц вперед?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Мой ребенок ходит в детский сад. Я плачу за детский сад по факту( сколько дней отходил столько и заплатила), т.е. в ноябре оплачиваю за октябрь. Мне пришла квитанция за декабрь. И с просьбой оплатить его полностью, хотя месяц еще не закончился и я не знаю сколько дней он отходит.В договоре с детским садиком прописано:Оплата производится в срок до 20 числа каждого месяца по безналичному расчету на расчетный счет Учреждения.Должна ли я производить оплату за детский сад на месяц вперед? Законно ли это и могут ли меня обязать в этом? Могут ли моего ребенка не принять в садик? В бухгалтерии по этому поводу говорят, что я должна оплатить квитанцию, иначе у вас будет долг, а в случае, если у вас останутся дни,которые вы не отходили, мы сделаем на следующий месяц перерасчет.Заранее спасибо большое.
, вопрос №1838812, Валентина, г. Вологда
3 ответа
Защита прав работников
Как должны оформить работу сторожа в детском саду, если сменщик уходит в отпуск?
Работаю сторожем в дет.саде сменщик уходит в отпуск меня просят за него работать он еще по совместительству работал дворником и рабочим по зданию как это должно быть оформлено и сколько должны заплатить? Спасибо.
, вопрос №1443025, Алексей, г. Москва
1 ответ