Фирма ликвидируется, что делать с остатками кислот, внесенных в таблицы I и II списка IV перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров?

Действия с остатками кислот,внесенных в таблицы I и II списка IV перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июня 1998 г. N 681

, Виктор, г. Ульяновск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Обратитесь с письменным запросом в ФСКН, разъясните в нём ситуацию, оттправьте его заказным письмом с уведомлением на всякий случай. Что бы не придумали лишнего. Как официально ответят так и делайте.