8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где найти достоверный перечень заболеваний, при которых не призывают в армию?

В интернете много документов "расписание болезней" и все разные. Где взять актуальное, и какого года оно должно быть. Помогите разобраться

17 февраля 2016, 12:05, Талгат Юнусов, г. Москва
Артур Сиразиев
Артур Сиразиев
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Актуальное расписание болезней за 2016г. есть например на этом сайте mvoin.ru/

17 февраля 2016, 12:10
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Где найти ключи от машины, которая являлась вещественным доказательством?
Где найти ключи от машины, которая являлась вещественным доказательством? В данной ситуации следственный комитет передал дело в УМВД, а следователь, который вёл дело уволился.
07 декабря 2019, 08:08, вопрос №2612707, Елизавета, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Наследство
Как мне найти совладельцев долевой собственности, которые не вступают в наследство больше 15 лет?
Я владелец 6/10 доли частного дома, доли достались по наследству от деда. Остальные 4/10 разделены на 4 человека( по 1/10 за каждым) . Это семья, доли им достались по наследству от их отца. Все они не оформили свидетельство о праве собственности и не вступили в наследство (с 1996 года)двоих из них нет в живых и их наследники неизвестны, в реестре собственников числюсь я одна.всех кого я знаю это собственница которая не хочет ничего оформлять, у нас с ней не очень хорошие отношения, на встречу она мне не хочет идти. В доме никто не живет и участок не оформлен. Из -за своих совладельцев я не могу не оформить участок не просто продать долю. Вопрос: Как мне найти совладельцев долевой собственности, которые не вступают в наследство больше 15 лет?и Можно ли судом обязать оформить свою имущество или отказаться о него
25 ноября 2017, 10:12, вопрос №1824419, Венера, г. Оренбург
2 ответа
Трудовое право
Могут ли меня не допустить к муниципальной службе, если мое заболевание не препятствует работе?
Я муниципальный служащий, в ходе диспансеризации было выявлено, что у меня плохо видит правый глаз, что собственно я и не скрывал, но это абсолютно никак не сказывается на качестве работы, левый видит идеально, других врачей прошёл без проблем, всё отлично, в том числе флюорография и анализы. Терапевт выносит заключение по форме гсу001, о наличие, либо отсутствии заболеваний препятствующих муниципальной службе. Сам вопрос, в перечне заболеваний, которые могут препятствовать службе только те, которые связанны с расстройством психики и тому подобное, есть отдельный НПА на эту тему. Перечень закреплён законом. Моего заболевания в перечне нет. Несмотря на это, может ли терапевт вынести заключение, что у меня проблема со зрением, несмотря на то, что в перечне такого нет. Спасибо. И как быть, если терапевт будет оперировать не перечнем, закреплённом законом, а личным мнением? Спасибо.
07 октября 2017, 15:14, вопрос №1773174, Артём, г. Казань
1 ответ
Жилищное право
Где найти юриста по жилищным, семейным и ипотечным вопросам?
Добрый день. Не знаю где найти хорошего адвоката/юриста. Который смог бы проконсультировать по жилищным-семеным-ипотечным вопросам. Очень нужен такой, который имел опыт с очередниками и ДГИ.
16 августа 2017, 15:11, вопрос №1726084, Валентина, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Относится ли продукция к перечню товаров, которые не подлежат обмену и возврату?
Здравствуйте. Я ИП. Специфика- спортивная одежда. Скажите пожалуйста футболки , трико, майки и спортивные костюмы из трикотажа относятся к перечню товаров, которые не подлежат обмену и возврату? Ведь они носятся непосредственно на голом теле. Был случай, когда девушка купила трико , проходила в них день, они порвались по шву на попе (присела, шов натянулся и лопнул). Принесла обратно и просила возврат денег за некачественный товар. Какие должны были быть мои действия в данном случае? Спасибо за ответ. С ув.Елена.
23 июня 2016, 15:47, вопрос №1293653, Елена, г. Коряжма
2 ответа
Дата обновления страницы 18.08.2016