8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли предъявить претензию за купленные обои, если брак выявился через год?

Купили обои в феврале 2015 года, в апреле поклеили, через год выявляется брак! Стирается краска. Могу ли я предъявить претензию ?

, Ольга,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Могу ли я предъявить претензию ?

Да можете, если не закончилась гарантия у них, но придется проводить экспертизу.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли предъявить претензию продавцу квартиры, если он скрыл течь?
Здравствуйте! Купила квартиру (вторичка), сейчас обнаружила что очень сильно течет балкон. Что делать? Продавец увепяла, чтр ничего не протекает, скрыла деффект. Как поступить? Могу ли предъявить претензии к продавцу? Ремонтирлвать самой? обратиться в жэк? или расторгнуть договор? еще не смотрела что под обоями, может плесень
, вопрос №2195352, Лена, г. Курск
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли предъявить претензии продавцу в данной ситуации?
Рулон обоев оказался короче на 60 см указанного в этикетке обнаружили когда начали клеить через год с лишним Можно ли предъявить претензии продавцу
, вопрос №2120916, Фанави, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Можно ли предъявить претензии к продавцу недвижимости?
Купили дом, оборудованный местной канализацией с выгребной ямой. Вскоре выяснилось, что канализацией практически пользоваться нельзя. Специалисты нам объяснили, что нужно делать новую канализацию. Можно ли предъявить претензии к продавцу, так как мы покупали дом как благоустроенный?
, вопрос №1559859, Гульзада, г. Омск
2 ответа
Гражданское право
Можно ли предъявить претензию стоматологической клинике, если нет договора и чеков?
Здравствуйте. Можно ли предъявить претензию стоматологической клинике претензию, при условии, что нет договора и чеков.
, вопрос №1262128, Раиса, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Можно ли предъявить претензию юристу, составившему договор?
Претензия юристу Добрый день. Подскажите ,можно ли предъявить претензию юристу составивший договор между юристом и заказчиками? Суть в том ,что моя свекровь умерла 1.5года назад. Право на наследство получили мой муж и его племянницы (дочери умершей сестры). Племянницы оформили по1/4доли, а муж подарил свою долю старшей дочери, о чём уведомил племянниц. По продажи недвижимости (дом с зем.участком) постоянные разногласия, и ни как не придем к единому соглашению. А они заключили договор с юристом который представляет их права и составил предложение о раздели имущества, только это предложение направил не моей дочери,а муже, причем в адрес организации и на имя начальника ,что повлекло за собой некоторые неприятности на работе и состоялась неприятная беседа с руководством у моего мужа. Так вот у меня такой вопрос, если юрист берется за право представлять интересы заказчика, он ведь должен проверить за кем числится данная недвижимость, а не слать письма тому человеку который к ней не имеет никакого отношения. Какую претензию я могу ему предъявить(т.е.мой муж)? Спасибо.
, вопрос №1019714, Ирина, г. Невинномысск
1 ответ