8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли принудить управляющего к увольнению, если из-за него уволилось 4 сотрудника?

Здравствуйте!

Если в магазине появился новый управляющий и из- за него уволилось 4 сотрудника из-за неккоректного обращения к персоналу.Можем ли мы претендовать на увольнение управляющего и регионального менеджера?И могут ли нас вернуть на работу?

.

17 февраля 2016, 11:06, Юлия, г. Катав-Ивановск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
К кому обратиться Здравствуйте! Если в магазине появился новый управляющий и из- за него уволилось 4 сотрудника из-за неккоректного обращения к персоналу.Можем ли мы претендовать на увольнение управляющего и регионального менеджера? И могут ли нас вернуть на работу?
Юлия

Напишите коллективную жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру.Просите все проверить и разобраться.Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

18 февраля 2016, 06:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли восстановиться в техникум при отчислении 4 года назад?
Здравствуйте. Можно ли восстановиться в техникум,если отчислили 4 года назад? Документы остались там.
24 мая 2019, 12:09, вопрос №2369598, Дарья, х. Полтава
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли восстановиться на работе, если уволилась по собственному желанию и узнала, что беременна?
Добрый день! Прошу подсказать могу ли я восстановиться на работе. Начну сначала. Вышла на работу, отработала первый рабочий день, после смены, меня по скорой увезли в больницу с температурой 41. После того, как я вышла из больницы, работодатель попросил написать заявление по собственному желанию. Я не стала спорить, написала по собственному, чтобы не усложняли жизнь и не "выжили". Спустя месяц, я узнала что беременна. На момент увольнения оказалось, что была беременна. Вопрос: Могу ли я восстановиться на работе, если уволилась по собственному, и не знала что беременна? Если да, то в какой срок после увольнения? Есть ли что на эту тему в законодательстве? Есть ли примеры такие же? В интернете много начиталась, теперь запуталась. Заранее спасибо!
24 июля 2017, 20:30, вопрос №1705313, Нина, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Можно ли избежать лишения прав, если алкотестер у сотрудников ГИБДД показал 0.18?
возможно ли избежать лишения прав если алкотестер у сотрудников гибдд покаал 0.18 промилей. было 2 понятых
17 апреля 2017, 02:47, вопрос №1610483, Антон, г. Владивосток
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли оспорить дату увольнения, если после него были дополнительные дни по уходу за ребенком?
Уволили 10.08.2016 г, а с 11.08.2016 г.по 14.08.2016г. есть приказ о дополнительных днях по уходу за ребенком -инвалидом.Можно ли оспорить дату увольнения?
16 ноября 2016, 23:30, вопрос №1443736, Ирина, г. Хабаровск
2 ответа
Защита прав работников
Можно ли сразу после увольнения подавать документы на пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет?
здравствуйте,если мужу отказали дать отпуск по уходу за ребенком.он хочет уволится,подскажите,если он уволиться можно ли сразу после увольнения подавать документы на оформления пособия в соц защиту?и за какое время выплатят если ребенку год и месяц?
24 ноября 2015, 09:34, вопрос №1050152, Любовь, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 18.08.2016