Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

780 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
780 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Востановления или получить аттестат

Добрый день.У меня к Вам такой вопрос.Я учился в школе и не закончив 9 классов ушел.После поступил в ПТУ. Курсов было 2 все курсы я отучился и даже сдал экзамен,но диплом не защитил.Могут ли мне в ПТУ выдать аттестат об образования.(хотя бы какой что я закончил 9 классов)Диплом мне не нужен.Заранее спасибо

04 Июля 2013, 08:53, вопрос №114752 алексей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кутергин Константин
    Кутергин Константин, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, можно получить аттестат или диплом  о среднем специальном образовании с прослушанными лекциями и предметами.

    18 Августа 2013, 09:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats