Какова примерно сумма госпошлины при дарении доли квартиры (40%) после снятия обременения супруге?
какова примерно сумма госпошлины при дарении доли квартиры (40%) после снятия обременения супруге?
, Рустам, г. Казань
2000 рублей оплатит одаряемый за регистрация права общей долевой собственности. Если Вы что то имеете иное ввиду то уточняйте вопрос