Если я оформлю субсидию, могут ли мне отказать в ТСЖ, заключить с ними соглашение о реструктуризации задолженности?

Добрый день! Подскажите,я хочу оформить субсидию,могут ли мне отказать в ТСЖ заключить с ними соглашение об реструктуризации задолженности?

, Ольга, г. Самара
Антон Приставко
Юридическая компания "Центр юридических услуг "Юракс"", г. Самара

Добрый день, Ольга!

Конечно могут, поскольку кредитор не обязан предоставлять реструктуризацию должнику, если его не устраивают его условия. Поэтому, если вам она очень нужна, то договаривайтесь.

С уважением, Главный юрист Центра юридических услгу «ЮРАКС» Приставко Антон Сергеевич