8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли привлечь работника банка из-за не целевой выдачи кредита?

Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли привлечь работника банка из за не целевой выдачи кредита заранее спасибо

17 февраля 2016, 06:33, ТСБ, Резина
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли привлеч работника банка из за не целевого выдачи кредита заранее спасибо
ТСБ

привлечь к чему? К дисциплинарной ответственности? Можно. если это предусмотренно в договоре

19 февраля 2016, 08:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли привлечь к материальной ответственности за кражу несертифицированного товара?
Можно ли привлечь работника к материальной ответственности за кражу бракованного/несертифицированного товара (например, палёный алкоголь)? Можете объяснить в случаях, если товар 1. был рассчитан на продажу, 2. не был направлен на оборот, а лишь находился в собственности у предприятия, как будет измеряться размер причиненного ущерба (со ссылками на закон/практику)?
03 июня 2020, 04:20, вопрос №2790795, Игорь, г. Владивосток
2 ответа
Уголовное право
Можно ли привлечь работника по статье 128,1 УК за клевету?
Бывший сотрудник, иностранный гражданин со свидетельством о временном убежище в своём объяснении в миграционной службе, почему он в положенный законом срок не подал документы на продление срока временного убежища указал, что работодатель удерживал оригиналы его документов (диплом об образовании и свидетельство о временном убежище), не выдал при трудоустройстве трудовой договор на руки, запрещал оформлять больничный лист, угрожая увольнением. Все эти обвинения не подтвердились, так как в журнале выдачи трудовых договоров стоит подпись о получении своего экземпляра работником, больничный лист принят и оплачен, в личном деле хранятся только копии документов. Можно ли привлечь работника по статье 128.1 УК за клевету в адрес директора и кадровика. Возможно ещё по каким нибудь статьям?
06 мая 2019, 18:15, вопрос №2351091, Полина, г. Сургут
1 ответ
Трудовое право
Можно ли привлечь работника к материальной ответственности, если отсутствует трудовой договор?
Здравствуйте! Дело в том что у нас произошел некоторый инцидент, в котором замешан работник компании,при проверке его документов оказалось, что трудовой договор с ним не был подписан, договор о материальной ответственности не был подписан, есть только доверенности на автомобиль и договор на перевозку грузов, в которых совершена ошибка в дате рождения, к тому же работник сдал трудовую книжку, написал заявление о приеме на работу, можно ли привлечь этого работника к материальной ответственности, действительны ли уже имеющиеся документы?
19 ноября 2016, 09:52, вопрос №1446293, Ирина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли привлечь работника по ст. 159 УК РФ?
Работник взыскал с работодателя зарплату за 5 месяцев в судебном порядке. После вынесения решения суда выяснилось, что 40 дней из этого периода он находился на стационарном лечении. Это выяснилось когда он представил медицинские документы в уголовном процессе. Можно ли привлечь работника к уголовной ответственности?
02 апреля 2016, 20:50, вопрос №1205434, Анна, г. Самара
1 ответ
Кредитование
Можно ли договориться с банком об отсрочке по кредиту?
Можно ли договориться с банками отсрочка по кредиту и как это можно сделать. И что можно сделать чтобы не звонили и угрожали
16 июля 2015, 15:19, вопрос №908245, Ольга, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2016