Можно ли привлечь работника банка из-за не целевой выдачи кредита?

Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли привлечь работника банка из за не целевой выдачи кредита заранее спасибо

, ТСБ, Резина
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте у меня такой вопрос можно ли привлеч работника банка из за не целевого выдачи кредита заранее спасибо
ТСБ

привлечь к чему? К дисциплинарной ответственности? Можно. если это предусмотренно в договоре