420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

бюджетная форма обучения

здравствуйте, я училась в вузе на бюджете,теперь хочу уйти. нужно ли возвращать деньги государству?

10 Июля 2012, 09:24, вопрос №11471 диана, г. Краснодар
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Денис
2006
ответов
644
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Федеральным законом "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" такого не предусмотрено. Будут требовать какие-то деньги - обращайтесь с жалобой в Рособрнадзор. Здесь: http://obrnadzor.gov.ru/ Вы найдете нужное Вам территориальное подразделение.

10 Июля 2012, 09:56
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут