8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, если я хочу продать патент на изобретение?

Добрый день, уважаемые господа!

Прежде всего, извините за беспокойство. Мне посоветовали обратиться к вам, заверив, что у вас одни из лучших специалистов. Я ученый занимаюсь информационно-цифровыми технологиями в медицине. У меня (я автор и патентообладатель) есть ряд зарегистрированных в Роспатенте изобретений, я хотел бы найти серьезного партнера для заключения ″Лицензионного договора″ или же я готов продать патент на изобретение (для запуска производства все готово). Если вы согласны мне помощь на обоюдовыгодных условиях, то, пожалуйста, напишите мне, что я для этого должен сделать.

Мои контакты:

308036, Россия, Белгород, улица 60-ет Октября 2А офис 89.

телефон: 8-919-222-53-17

Е-mail: Aleks7777kostPhD@yandex.ru,

Показать полностью
, Александр, г. Белгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
У меня (я автор и патентообладатель) есть ряд зарегистрированных в Роспатенте изобретений, я хотел бы найти серьезного партнера для заключения ″Лицензионного договора″ или же я готов продать патент на изобретение (для запуска производства все готово). Если вы согласны мне помощь на обоюдовыгодных условиях, то, пожалуйста, напишите мне, что я для этого должен сделать.
Александр

Я советую обратиться в чат ( напрямую) к вашей землячке pravoved.ru/lawyer/202924/, может она вам поможет

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос, как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно?
Здравствуйте! Мы выкупили в ипотеку долю в квартире используя материнский капетал. Доли двух несовершеннолетних детей еще не указали, т к можно выделить по окончанию ипотеки. Сейчас мы хотим продать квартиру чтобы в дальнейшем приобрести новую, и в связи с этим вопрос , как правильно решить вопрос с долями детей чтобы все было правильно и законно ? хотим выделить их в доме у бабушки и дедушки, а соответственно как купим квартиру новую уже перепишем туда..
, вопрос №4095103, Наталья, г. Курск
Произвол чиновников
Добрый день.Хотим продать участок, полученный в наследсиво от родственника.Мы не являемся членами
Добрый день.Хотим продать участок, полученный в наследсиво от родственника.Мы не являемся членами снт(членство по наследству не передается).Председатель выставил баснословный долг- чуть ли не с самого создания снт(лет 20), мы согласились заплатить за последние 3года.На что председатель стал нас шантажировать:что не даст новым влалельцам доступ подключения к электричеству и газу.Наши меры?
, вопрос №4094235, Ольга, г. Москва
Семейное право
Хотим продать квартиру купленную на материнский капитал, а несовершеннолетнего ребёнка прописать, и дать долю в доме в поселке
Хотим продать квартиру купленную на материнский капитал, а несовершеннолетнего ребёнка прописать, и дать долю в доме в поселке. По непонятным причинам этот вариант не подошел органам опеки. Это возможно как-то оспорить или решить вопрос иначе. Спасибо
, вопрос №4093934, Айслу, г. Москва
Уголовное право
Что мне будет если я обращусь в полицию?
Здравствуйте, познакомился с девушкой в телеграмме, она продавала свои видео, фото и кружочки в телеграмме, я купил это, она предложила еще услуги и попросила еще денег, я перевел, потом она предложила встретится но просив при это еще больше и больше денег, в конце она сказала что ей нет 18, и стала требовать 25000 угрожая дядей в ФСБ. Что мне будет если я обращусь в полицию?
, вопрос №4093550, Александр, г. Москва
Получение образования
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
Что будет если НЕ здать проект в 4 классе
, вопрос №4093246, Радмир, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 19.08.2016