8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне быть, если я хочу продать патент на изобретение?

Добрый день, уважаемые господа!

Прежде всего, извините за беспокойство. Мне посоветовали обратиться к вам, заверив, что у вас одни из лучших специалистов. Я ученый занимаюсь информационно-цифровыми технологиями в медицине. У меня (я автор и патентообладатель) есть ряд зарегистрированных в Роспатенте изобретений, я хотел бы найти серьезного партнера для заключения ″Лицензионного договора″ или же я готов продать патент на изобретение (для запуска производства все готово). Если вы согласны мне помощь на обоюдовыгодных условиях, то, пожалуйста, напишите мне, что я для этого должен сделать.

Мои контакты:

308036, Россия, Белгород, улица 60-ет Октября 2А офис 89.

телефон: 8-919-222-53-17

Е-mail: Aleks7777kostPhD@yandex.ru,

, Александр, г. Белгород
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
У меня (я автор и патентообладатель) есть ряд зарегистрированных в Роспатенте изобретений, я хотел бы найти серьезного партнера для заключения ″Лицензионного договора″ или же я готов продать патент на изобретение (для запуска производства все готово). Если вы согласны мне помощь на обоюдовыгодных условиях, то, пожалуйста, напишите мне, что я для этого должен сделать.
Александр

Я советую обратиться в чат ( напрямую) к вашей землячке pravoved.ru/lawyer/202924/, может она вам поможет

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Нотариат
И если хочу продать квартиру, какие ещё документы нужно будет забрать у нотариуса?
После смерти мамы прошло 5 месяцев. Хочу заранее узнать,через сколько обращаться к нотариусу за получением бумаг на квартиру и тд. Что нужно писать ?и если хочу продать квартиру ,какие ещё документы нужно будет забрать у нотариуса?и как долго все это делается?
, вопрос №3004631, диана, г. Москва
4 ответа
Нотариат
3 года назад умер муж и от него достался дом и земля в наследство вошла автоматически как быть дом хочу продать
3 года назад умер муж и от него достался дом и земля в наследство вошла автоматически как быть дом хочу продать
, вопрос №2905511, елена, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Что будет, если я продам органы человека?
А что будет если я продам органы человека при этом сняв с него кожу разрублю по частям и продам по рыночной стоимости мяса
, вопрос №2492626, Дима Пряников,
3 ответа
Недвижимость
Как быть, если нужно продать свою долю в квартире?
Здравствуйте.Второй собственник владеет 1/4 доли в квартире и не дает согласие на продажу, но уведомление отказывается получать. Нотариус отправил уведомление согласно закону о продаже своей доли. Пришел ответ адресат выбыл. Искать его нет возможности, т.к. он живет очень далеко. Второй собственник не хочет идти на контакт, требует половину от квартиры, но по документам нам принадлежит большая часть.Скорее всего он просто сказал почтальону, что не проживает по адресу, куда было направлено уведомление. Как быть, если нужно продать свою долю?
, вопрос №2250418, Гаврилова Инна, г. Ставрополь
7 ответов
Жилищное право
Обязательно ли делить квартиру на 2 подселения, если хочешь продать свою долю?
Обязательно ли делить квартиру на 2 подселения, если хочешь продать свою долю? прописано 5 человек. 5 долей. Я , дочь, мать. Хочу отделиться от брата. У него дочь и тоже 2 доли. Его и дочки. За квартиру плачу только я. Дети несовершеннолетние. Хотим продать комнату большей площади, где живем Я, мать и моя дочь. А маленькую оставить брату и его дочери.
, вопрос №1254421, Ольга, г. Волгоград
4 ответа