Правомерность оплаты Взноса на кап.ремонт
Я проживаю в Москве в многоквартирном доме, дом построен и сдан в эксплуатацию в 2013 году. В квитанции за услуги ЖКХ есть статья расходов : Содержание и ремонт жилого помещения, в размере 25,51 руб за м.кв.
Который я своевременно оплачиваю. Кроме этого несколько месяцев назад , я начала получать доп.квитанции "Единый платежный документ г.Москвы, в котором прописан платеж: Взнос на кап. ремонт из расчета 15 Р за м.кв. Как мне кажется эти 2 статьи расхода дублируют друг друга. Насколько правомерен доп, налог на кап. ремонт, если я плачу за содержание и ремонт помещения который включен в квитанцию ЖКХ