Призовут ли в армию, если кость в ноге неправильно срослась?

Добрый день, проблема в том что, у меня проблема с учебой и меня могут отчислить, и так как отчислят придется пойти в армию, категория А1, но есть одно "но" в 12 лет я сломал ногу и не залечил ногу, кость заросла так как есть, какой документ можнопредъявить чтобы не пойти в армию?

, Артур, г. Казань
Артур Сиразиев
Адвокат, г. Уфа

Добрый день! Рекомендую решить проблемы с учебой. Если же все-таки придется пойти на комиссию в военкомат, то возьмите с собой амбулаторную карту и все выписки свидетельствующие о травме. Если заболевание препятствует призыву — то вас и так комиссуют, никакой документы «делать» не нужно.