Восстановление действия исполнительного листа

Был внесён вклад денег мужем в компанию. Муж умер 2014 году я вступила в наследство, по суду меня признали потерпевшей, но сумму ущерба уменьшили вычли проценты: Правы ли они??Возможно ли восстановить действие исполнительного листа которое закончилось в 2014 году

, ОЛЬГА, г. Пермь

Здравствуйте. Вы слишком кратко описали ситуацию. Кто уменьшил сумму процентов и по какому делу?

Срок предъявления исполнительного листа 3 года с момента выдачи. От какой даты исполнительный лист? Вы его предъявляли приставам?

ОЛЬГА
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте Дарья! Очень рада что Вы из Перми. В 2007г муж вложил деньги в компанию КАМА ИНВЕСТ по договору финансирования на 2 года под 5% месяц. Год получали % но в 2008 кризис и нам не стали платить % подали исковое гражданское заявление в суд Ленинского р-на Выиграли его нам ещё насчитали + % Исполнительный лист от 2009г. отдали суд приставам, но в Перми ничего не нашли, 2011 снова отдали суд приставам. Но оказалось организаторы этой фирмы уроженцы Тольятти их 6 человек. Возбуждено уголовное дело по 159 ст. Арестовано имущество и деньги. В 2014 г муж умер я съездила в Тольятти и вступила в наследство, меня по заявлению признали потерпевшей, но сумма уменьшилась за вычетом процентов что присудил суд Лен. р-на. В декабре 2014г истёк срок действия исполнительного листа а судья из Тольятти "подсказала" о необходимости возобновлении его действия.КАК ЭТО СДЕЛАТЬ??? Я по телефону с канцелярией суда Тольятти уточнила сумму причинённого мне ущерба, а она оказалась ещё наполовину меньше той что мне озвучивали на судебном процессе,они ещё раз вычли все проценты которые мы получали с 2007 по 2008г. Они же не правы???? КАК ЭТО ОСПОРИТЬ??? Дарья подскажите ПОЖАЛУЙСТА мои дальнейшие действия???,,,,,,