Могу ли я подать жалобу на интернет-мошенника и какие для меня могут быть последствия?

Имею ли я подать жалобу на интернет-мошейника? и что мне за это будет я указал свои точные данные я боюсь что пострадает моя семья

, Дмитрий, г. Брянск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

А поподробнее? Что именно произошло?

Дмитрий
Клиент, г. Брянск

Я подал заявление о интернет мошейнечестве159УК и отменил его боюсь что меня вычеслят

Если я заного пода заявление расссмотрят и все ?