Могу ли я подать жалобу на интернет-мошенника и какие для меня могут быть последствия?
Имею ли я подать жалобу на интернет-мошейника? и что мне за это будет я указал свои точные данные я боюсь что пострадает моя семья
, Дмитрий, г. Брянск
Я подал заявление о интернет мошейнечестве159УК и отменил его боюсь что меня вычеслят
Если я заного пода заявление расссмотрят и все ?