8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли меня уволить с должности водителя, если у меня обнаружен гепатит?

У меня обноружен гепотит с прохожу курс лечения работаю водителем могут меня уволить из за болезни

16 февраля 2016, 18:36, Александр, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
У меня обноружен гепотит с прохожу курс лечения работаю водителем могут меня уволить из за болезни
Александр

Нет, по этому основанию уволить вас не имеют право.

18 февраля 2016, 08:31
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могут ли уволить беременную женщину, если она получила на работе уголовную статью и занимает должность руководителя?
Могут ли уволить беременную женщину,если она получила на работе уголовную статью и занимает должность руководителя?
14 декабря 2020, 16:44, вопрос №2936976, Марина, г. Омск
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить по статье, если в период больничного я был за границей?
Я руководитель среднего звена, со своим вышестоящим руководством договаривался об отпуске в октябре месяце. В начале октября приобрёл горящий тур в ИНДИЮ, когда подошёл с просьбой об отпуске мне отказали. Я взял больничный и отправился за границу так как не хотел терять деньги, по риезду закрыл больничный лист. Теперь за это деяние хотят уволить. Могут ли уволить по статье если сделают запрос в Федеральную пограничную службу?
15 октября 2018, 12:04, вопрос №2134994, Александр Татарченков, г. Нижнекамск
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить банковского работника, если у него плохая КИ и много долгов?
Могут ли уволить банковского работника если у него плохая КИ и много долгов? Имеются просрочки. Законно ли это?
14 октября 2017, 20:54, вопрос №1780660, Елена, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Могут ли уволить или сократить, если принес справку о "переходе на легкий труд"?
Здравствуйте. Принес справку о "переходе на легкий труд", на предприятии, где работаю таких вакансий нет. Говорят увольняйся. Могут ли уволить или сократить, если до пенсии осталось 2,5 года.
01 марта 2017, 16:44, вопрос №1557081, Ольга, г. Киров
2 ответа
Военное право
Могут ли уволить из армии, если не принимаю дела и должность?
могут ли уволить из армии если не принимаю дела и должность, так как не издан приказ о создании комиссии и т.п.?
23 сентября 2016, 12:58, вопрос №1386500, Александр, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 19.08.2016