Как наследуется моя квартира в случаи смерти мужа?
Я являюсь единственным собственником квартиры.Со мной живет мама 80 лет и муж..Дети взрослые живут своими семьями.скажите если с мужем случается несчастье( недавно он чуть не умер) как будет делится моя квартира? не выселят ли меня дети вступив в наследство? как обезопасить себя от этого?
Спасибо...это понятно...вот главный вопрос..как мне дожить в этой квартире? может мужу написать отказ от его права на долю? чтоб я могла до смерти проживать в ней единолично?