Куда обратиться, если отец не отдаёт ребёнка, а меня выгоняет из дома, если в браке мы не состояли?

Если отец не отдаёт ребенка, а мать выгоняет. Ребёнок прописан у отца, в браке мы не состоит . куда надо обращаться.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Если отец не отдаёт ребенка, а мать выгоняет. Ребёнок прописан у отца, в браке мы не состоит. куда надо обращаться.
Ольга

обратиться можно в органы опеки и попечительства, если есть еще и насилие или угрозы, то и в полицию