8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть деньги обратно, если приставы списали алименты, перечисленные на ребенка?

У МЕНЯ СНЯЛИ СО СЧЕТА АЛИМЕНТЫ НА РЕБЕНКА СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ.ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ У МЕНЯ СНЯЛИ АРЕСТ С АЛИМЕНТОВ?

, ГАЛИНА, г. Камень-на-Оби
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

Вам необходимо написать заявление на старшего судебного пристава, указать в нем, что это алиментный счет и просить снять с его арест.

2
0
2
0
Консультация юриста бесплатно
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Галина! Можете обжаловать действия судебного пристава в прокуратуру и в суд Бланк заявления в суд прилагаю. Заявление в суд пошлиной не облагается. Подается в течение 10 дней с момента, когда вам стало известно о снятии денег. Если срок пропущен, в заявлении нужно просить суд восстановить срок.

3
0
3
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Наложен арест или взыскание на сберкнижку, на которую сами же приставы перечисляют алименты на детей от бывшего мужа, денежные средства не списаны.Могу ли я их снять?
Наложен арест или взыскание на сберкнижку,на которую сами же приставы перечисляют алименты на детей от бывшего мужа, денежные средства не списаны.Могу ли я их снять? И каким образом?
, вопрос №2908503, Алена, г. Киров
1 ответ
Защита прав потребителей
Сняли сегодня квартиру, но потом передумали, как вернуть деньги обратно?
Сняли сегодня квартиру , но потом передумали , как вернуть деньги обратно? Если при этом есть договор ?
, вопрос №2768765, Людмила Поспелова, г. Барнаул
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли потребовать вернуть деньги обратно, если купил цифровой ключ игры, но не получил его?
Здравствуйте, могу ли я потребовать вернуть деньги обратно если купил цифровой ключ игры, но по факту это была лотерея с небольшим шансом получить этот ключ, но в описании самого товара написано "лицензионный ключ" а не лотерея? При покупке указывал ась почта, но на неё ничего не пришло.
, вопрос №2644383, Денис, г. Чита
2 ответа
Уголовное право
Как можно вернуть деньги обратно, если они переведены мошенникам?
Здравствуйте я наткнулась на мошенников по снилс, как можно вернуть деньги обратно на свой счёт, я звонила в свой банк, но так как деньги уже были списаны мне обратно отозвать перевод ни как не удалось
, вопрос №2629321, нина, г. Екатеринбург
1 ответ
Взыскание задолженности
Как вернуть деньги, изъятые судебным приставом?
Судебные приставы арестовали деньги перечисленные на сбер. книжку за гибель моего ребенка - моральный и материальный ущерб. Приставы отказываются вернуть деньги , ссылаясь на то что прошло 5 дней с момента удержания. На сколько это правомочно и как вернуть деньги обратно.
, вопрос №1181269, Лариса, г. Санкт-Петербург
1 ответ