8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из муниципальной квартиры, если у его отца есть квартира по другому адресу?

В муниципальной квартире были прописаны две сестры с сыновьями ,одна из них умирает возможно ли выписать посуду ребенка сына (нет 14) если отец прописан по другому адресу ?

, оксана, г. Нижний Новгород
Дмитрий Чернобавский
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь
7.5 рейтинг

Оксана, здравствуйте!

В муниципальной квартире были прописаны две сестры с сыновьями, одна из них умирает возможно ли выписать посуду ребенка сына (нет 14) если отец прописан по другому адресу?
оксана

нет, законодатель исходит из того, что несовершеннолетний в такой ситуации не утрачивает права пользования

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры по военной ипотеке?
Можно ли выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры по военной ипотеке? Квартира была приобретена до брака. И соответственно,до рождения ребенка.
, вопрос №2822999, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли выписать несовершеннолетних детей и сделать им временную прописку?
Продажа квартиры. Квартира муниципальная. Можно ли выписать несовершеннолетних детей и сделать им временную прописку у родственников на время продажи и покупки квартиры?
, вопрос №2476300, Юлия, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли выписать несовершеннолетнего из муниципальной квартиры?
Можно ли выписать несовершеннолетнего из муниципальной квартиры без разрешения органов опеки и попечительства?
, вопрос №1971804, Владимир, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Можно ли выписать несовершеннолетних детей из квартиры и прописать в другую?
можно ли выписать несовершеннолетних детей из квартиры и прописать в другую.
, вопрос №1925231, игорь, г. Саратов
1 ответ
Приватизация
Можно ли выписать несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры и прописать в другом месте?
Здравствуйте! Можно ли выписать несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры и прописать в другом месте?
, вопрос №1493576, Юлия, г. Липецк
2 ответа