У нас две квартиры одна с долями, другая оформлена на супругов
Можно ли продать квартиру с детскими долями и выделить доле в другой уже, имеющийся, квартире. У нас две квартиры одна с долями , другая оформлена на супругов.
, Юлия, г. Москва
Здравствуйте, Юлия!
Да, такой вариант возможен. Необходимо представить в орган опеки для получения разрешения на продажу документы о таком варианте продажи квартиры с долями детей.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».