Вопрос "закрыт экспертами", что это означает на данном сайте?

Как понимать статус вопроса "закрыт экспертами"? Что это значит? Вопрос закрыт по причине того, что он признан решенным? Или есть какие-то правовые причины присвоения такого статуса?

, Александр,
Лада Колковская
Юрист
Как понимать статус вопроса «закрыт экспертами»? Что это значит? Вопрос закрыт по причине того, что он признан решенным? Или есть какие-то правовые причины присвоения такого статуса?
Александр

Александр, задайте этот вопрос администрации сайта, тут, в общей массе они его не увидят.