8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос "закрыт экспертами", что это означает на данном сайте?

Как понимать статус вопроса "закрыт экспертами"? Что это значит? Вопрос закрыт по причине того, что он признан решенным? Или есть какие-то правовые причины присвоения такого статуса?

16 февраля 2016, 13:51, Александр,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Как понимать статус вопроса «закрыт экспертами»? Что это значит? Вопрос закрыт по причине того, что он признан решенным? Или есть какие-то правовые причины присвоения такого статуса?
Александр

Александр, задайте этот вопрос администрации сайта, тут, в общей массе они его не увидят.

17 февраля 2016, 13:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте муж подал на удо, ему отказали, потом апеляция тоже отказали, кассация тоже отказали, подали жалобу в верховный суд, статус жалобы на сайте, дело истребовано, что это означает?
ЗДРАВСТВУЙТЕ МУЖ ПОДАЛ НА УДО, ЕМУ ОТКАЗАЛИ, ПОТОМ АПЕЛЯЦИЯ ТОЖЕ ОТКАЗАЛИ, КАССАЦИЯ ТОЖЕ ОТКАЗАЛИ, ПОДАЛИ ЖАЛОБУ В ВЕРХОВНЫЙ СУД, СТАТУС ЖАЛОБЫ НА САЙТЕ, ДЕЛО ИСТРЕБОВАНО, ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ? А В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ НАПИСАНО ЧТО ЖАЛОБА РАССМОТРЕНА.
15 февраля, 16:53, вопрос №2986467, Наталья, г. Иркутск
1 ответ
Исполнительное производство
У меня возник вопрос, пришло смс от 900 сбербанк что по исполнительной производство взысканию прекращено, что это означает?
Здравствуйте! У меня возник вопрос, пришло смс от 900 сбербанк что по исполнительной производство взысканию прекращено, что это означает?
17 июля 2020, 14:48, вопрос №2823492, Владимир, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
Скажите пожалуйста что это означает?
Мой молодой человек отбывает срок по статья 33 часть 5-статья 162 часть 4 п.в; статья 33 часть 5-статья 105 часть 2 п.п.ж,з УК РФ давали 12 лет путем частичного сложения, отсидел почти 8 лет, написал заявление на колонию поселения, суд назначили на 23 сентября но на сайте суда написанно предмет представления о замене не отбытого срока лишения свободы более мягким видом наказания (кроме принуд. Работ) в соответствии со ст.80 УК РФ (п.5 ст.397 УПК РФ). Скажите пожалуйста что это означает?
15 июля 2020, 18:22, вопрос №2822104, Яна, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Оплатил получение перевода на сайте, но не получил его, что это означает?
Я могу узнать что это означает. Обманули меня на сайте или нет я оплачивал на сайте чтоб получить этот перевод. Это законно как можно узнать счёт который на фото
18 января 2020, 15:56, вопрос №2651334, Юрий Сташинский, г. Крымск
1 ответ
Исполнительное производство
По исполнительному производству числится статья 46, что это означает?
Здравствуйте. На сайте судебных приставов написано: Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) - 27.11.2015 ст. 46 ч. 1 п. 3 Что это означает? Дело закрыли ?
27 января 2017, 04:20, вопрос №1514805, Константин, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 21.08.2016