Как заверить амбулаторную карту умершей мамы?

Здравствуйте , подскажите пожалуйста . умерла мама , ее кредит застрахован . банк просит заверенную копию амбулаторной карты с записамы за последние 5 лет. Карта есть на руках но т.к. мама жила и лечилась в закрытом горнезоне а перед смертью переехала и прописалась в питере то не ясно кто ее заверит . В закрытый город меня не пустят а в местной поликлинике нет записей . Что делать ?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Надежда, а Вы не предлагали банку такой вариант: Вы предоставляете оригинал амбулаторной карты, сотрудник банка сам ксерокопирует и сам заверяет.