Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно расчивать на амнистию?

Парень 28 лет, есть ребенок 4 года, в ИК получил туберкулез, нарушений режима нет, всяческие поощрения от начальства ик. сидит ст.159ч2, до этого был судим ст158ч2, судимость погашена. может ли он попасть под грядущую уголовную амнистию http://www.yourist-ufa.ru/post001 ? Отсидел практически половину срока. давали 2 года три месяца. удо не прошло, сейчас ждем ответа на кассационную жалобу

03 Июля 2013, 22:59, вопрос №114598 Ольга, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андриянов Алексей

    доброго времени суток! Нет, под законопроект Государственной думы, который последняя готовит амистии в Вашем случае не будет! поскольку ст. 159 относиться к преступлениям против собственности, а имнистия готовиться по преступления в экономической сфере.

    04 Июля 2013, 09:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats