Как получить помощь от государства, если в маленькой жилплощади прописаны много людей?
ЕСЛИ В ПРОПИСКЕ МНОГО ЛЮДЕЙ И КВАДРАТУРА МАЛЕНЬКАЯ ))))И ЕСТЬ МОЛОДАЯ СЕМЬЯ ТО ГОСУДАРСТВО МОЖЕТ ДАТЬ КАКУЮ НИБУДЬ ПОМОЩЬ ???
, ЛИЛЯ, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Лиля!
Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о признании вас нуждающейся в жилом помещении — это первое условие для участие в программе обеспечения жильем за счет государства.