Как узнать подано ли на меня или от моего имени заявление в суд?

Добрый день, как узнать подано ли на меня или от моего имени ( у супруга есть судебная доверенность с правом передоверия) заявление о разводе

в симферопольский суд.

, анастасия, г. Краснодар
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Анастасия!

Вы можете позвонить в суд, контактные телефоны указаны на сайте суда. Если исковое заявление подано, Вас обязаны известить о дате и времени судебного заседания.