Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Ст 264

я двигался в автомобиле со своей девушкой, она привысила скорость в ходе чего я пострадал а она скончалась на месте дтп, я передал ей руль но не знал на тот момент что она лишина ву. что мне за это грозит

03 Июля 2013, 22:10, вопрос №114568 павел, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.04.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дробышев Вадим

    Для вас наступает административная ответственность по части 3 статьи 12.3 Кодекса РФ «Об административных правонарушениях». Передача управления транспортным средством лицу, не имеющему при себе документов на право управления им, в соответствии с этой нормой влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

    03 Июля 2013, 23:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats