Удостоверение стропальщик может быть просроченным?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста...я получил удостоверение стропальщика 4 разряд в вконце 2011 году, но по ему работал 2 года 2012-2013
не считается ли оно просроченным и надо продлевать? че делать?
в удостоверение не написано срок ,а только дата получение
- WP_20160216_015.jpg
- WP_20160216_014.jpg
- WP_20160216_017.jpg
, марат, г. Уфа
если организация потеряла удостоверение ,но при этом организация обонкротилась
как поступить и востановить удостоверение стропальщика ,если организации уже не существует
— вас могут обучить на месте вашей работы членами квалификационной комиссии либо учиться заново на курсах стропальщиков