Частный детский сад не соблюдает санитарные нормы при приготовлении пищи детям
Отдали ребёнка в частный дед сад. Платим 25 тыс рублей в месяц. решил проверить чем кормят моего ребёнка, так как начались проблемы со здоровьем у моего и других детей сада. Выяснилось полное нарушение санит.норм. Гнилые и не качественные продукты. Нет сан книжки у повара. Все фото и видео материалы сделаны. Что предложите сделать?
, ИГОРЬ, г. Санкт-Петербург