Можно подать иск о сроке давности долга по коммунальным платежам?
Здравствуйте!наша семья,в составе четырёх человек в муниципальном жилье коридорного типа 20лет,из них мы там не живем уже около 17,сейчас нам управляющая компания предъявляет долг в сумме 200000рублей,пристав отправляла туда документы о чем мы не знали,пока не арестовали счета за уплату гос пошлины.что можно сделать,есть ли возможность оспорить сумму,или подать иск о сроке давности долга?