При каких условиях можно получить субсидию для молодой семьи, чтобы внести первый взнос по ипотеке?

Хотим с женой участвовать в программе "льготная ипотека молодой семье"можем ли мы подать запрос на супсидию,чтобы внести первый взнос по ипотеке

, Александр, г. Уссурийск
Лада Колковская
Юрист

Ну я же не знаю ничего про вашу семью, почитайте, если вы по возрасту и остальным данным попадаете под условия, то можете подать заявление