В договоре не проставлены сроки сдачи таунхауса, что делать?

Обещали построить за 3 месяца, прошло больше года таун. не сдан, работа движется но очень медленно. В договоре не проставлены сроки сдачи таунхауса.

, Анастасия, г. Краснодар
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Анастатия, для того, чтобы дать ответ на ваш вопрос, необходимо ознакомиться непосредственной с самим договором. Я оставлю вам мои контакты для связи, выберите наиболее удобный для вас.