Заблокированы карты банка с декретными деньгами

У жены банк заблокировал все счета на которые приходят даже декретные деньги на ребенка, имеют ли право приставы накладывать арест на данную карту?

, Эдуард, г. Новосибирск
имеют ли право приставы накладывать арест на данную карту?
Эдуард

Нет, не имеют. Обращайтесь в службу судебных приставов с заявлением от отмене ареста, приложив справку из органа соц.защиты о том, что на данный счет поступает пособие.