Могу ли я отказаться от оплаты за установку домофона, если купила квартиру в новостройке?

я купила квартиру в новом доме и мне предлагают сразу за установку домофона оплатить 1980 руб без установки трубки , в последующем еще ежемесячно по30 руб, должна ли я это делать?

, тамара, г. Апшеронск
Андрей Безлепкин
Юрист

Добрый день

Скорее всего — это просто дополнительная услуга. Если Вам не нужен домофон — зачем Вам его устанавливать?