1028 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1028 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Пришло 2 штрафа за одно нарушение: один федеральный, второй от местной власти

Добрый день. Я припарковался на тротуаре. Мне пришло 2 штрафа, один федеральный, второй от местной власти. Законно ли это? Какой оплачивать?

15 Февраля 2016, 09:50, вопрос №1143815
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Olga
137
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

бюджетный кодекс РФ ст. 46 п. 6, пп6.2. В бюджеты субъектов РФ.

15 Февраля 2016, 10:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.