Законно ли отключение дома от электросети, если собственники не были уведомлены о задолженности?

Дом в деревне. Я собственник. .Но живу и прописан в городе. В Доме также никто не прописан. Приехали представители управляющей организации и отсоединили провода электросети от дома в мое отсутствие видимо за долги.(долг не большой, порядка 150 кВт). Дом используется как дача, приезжаю 4-5 раз за сезон.Никаких ни устных ни письменных уведомлений не было. Законно ли все это. И какие мои действия?

, Александр, г. Владимир
Наталия Владимировна
Юрист, г. Киров

Добрый день! Обратитесь в управляющую компанию, погасите задолженность и Вам восстановят энергоснабжение. Также обговорите как избежать повторения сложившейся ситуации.